Поиск тура: Страна:
Курорт:
Отель:
Вылет:

  Дата поездки с:    по  Размещение:
Загрузить Adobe Flash Player

Свадьба за границей. Официальные церемонии для граждан РФ.

Шри-ЛанкаШри-ЛанкаШри-ЛанкаШри-ЛанкаШри-ЛанкаШри-Ланка
Свадьба за границей. Официальные церемонии для граждан РФ.
Свадьба за границей. Официальные церемонии для граждан РФ. Свадьба за границей- прекрасная идея, для того чтобы вступление в брак превратить в яркую сказку.
Организация свадьбы за рубежом начинается с выбора страны церемонии. Всё будет зависеть от ваших предпочтений и бюджета.
Есть европейские страны, в которых можно официально зарегистрировать брак. Это Чехия, Греция, Италия, Словения, Австрия и Кипр. В этих странах масса дворцов и уникальных старинных замков, в которых ваше бракосочетание приобретёт благородный колорит.Вы погрузитесь в старинную эпоху во времена королей и лордов.
Экзотический вариант проведение свадебной церемонии- это регистрация в так называемых "морских странах". Это Ямайка, Доминиканская республика, Сейшельские острова, Куба, Исландия, Индия(Гоа), Австралия и Шри-Ланка.
Также нельзя забывать, что заключить свой брак можно в свадебной столице мира, в городе дорогих отелей, казино и бурной ночной жизни – в Лас-Вегасе. Брак заключенный в Лас-Вегасе официально признается в России!
А теперь, о формальностях. Для официальной церемонии для граждан РФ требуются следующие документы:
- российские паспорта;
- свидетельства о рождении;
- справки о семейном положении;
- свидетельства о разводе, если такие имеются;
- свидетельства о смерти прежнего супруга (супруги),если такие имеются;
- предыдущие свидетельства о браке, если таковые имеются;
- документы об изменении фамилии или имени.

Данные документы подаются в турагентство желательно не позднее 6 недель до начала поездки. Оригиналы документов предоставляются уже по прибытии в страну, где Вы собираетесь зарегистрировать свой брак.
После того как Ваш брак будет зарегистрирован, по прибытию в Россию, вам нужно будет легализировать свадебный сертификат . Для этого нужно обратиться в паспортный стол по месту прописки для проставления штампа в российские паспорта и смены фамилии.

Свадьба за рубежом требует тщательного подхода. И чтобы Ваша подготовка прошла приятными хлопотами, наше агентство готово Вам в этом помочь.Мы окажем подробную консультацию и оформим все необходимые документы.

Существует следующий порядок действий:
1.
Вы решили зарегистрировать брак за границей: связывайтесь с нами любым удобным для Вас способом. Мы поможем определиться со страной, датами и сроками поездки и т.д.;
2.
Далее обсуждаем программу поездки, подписываем договор и вносите предоплату.
3.
Сбор и оформление необходимых документов - нотариальное заверение, перевод, апостилизация;
Внимание! Срок оформления документов составляет не менее 10-14 рабочих дней.
4.
Отправляем документы. Бронируем поездку (проживание, авиаперелет, дополнительные услуги, визы);
5.
Путешествие, регистрация брака, получение свидетельства о регистрации брака;

Свадьба за границей – это возможность превратить это прекрасное событие в модную, незабываемую, стильную и уникальную церемонию. И где бы Вы не решили зарегистрировать свой брак- совет Вам да любовь!

Свадьба за границей. Официальные церемонии для граждан РФ. Свадьба за границей. Официальные церемонии для граждан РФ. Свадьба за границей. Официальные церемонии для граждан РФ.
Туры в Шри-Ланку
Курорты в Шри-Ланке
Отели в Шри-Ланке
Новости Шри-Ланки
Полезные статьи о Шри-Ланке
Экскурсии в Шри-Ланке
Попутчики в Шри-Ланку
Карта Шри-Ланки
Контакты
Набережные Челны
проспект Вахитова 14А, ТЦ "ГЛОБУС"
тел. +7 8552 39-28-30
323-715-514 Наталья
646-151-537 Алсу
Написать письмоОтправить письмо
Казань
ул.Право-Булачная 51 комбинат "Здоровье"
тел. +7 843 292-37-37
тел. +7 987 225-00-37
621-524-409 Регина
600-067-289 Ангелина
Написать письмоОтправить письмо
"Чемодан" ВКонтакте

Е-mail подписка на горящие туры
Туры в Шри-ЛанкуПозвоните к нам и узнайте
цены на туры в Шри-Ланку!

Весёлый анекдот!

Пришёл еврей в туристическое агентство.
- Я хочу что-нибудь необычное
- Пожалуйста, уникальный тур на Канарские острова.
- Нет. Я там уже был.
- Тогда вы можете поехать на Мальдивские острова.
- Нет. Я там тоже был.
- Тогда мы можем предложить вам тур в антимир.
Еврей обрадовался, об этом ещё никто даже и не слышал.
Схватил путёвку и побежал собирать вещи.
И вот сходит он с трапа самолёта приземлившегося на антиострове.
- Какой красивый и замечательный антиостров!
Сел в такси, которое привезло его в антигород.
- Какой красивый и замечательный антигород!
Заходит он в самый большой и красивый антидом, а там за столом сидят три здоровых мужика.
- А вы кто такие? – с ужасом вскрикнул еврей.
- А мы АНТИСИМИТЫ!
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Яндекс.Метрика